Comparar listados

LISTADO DEPARTAMENTOS DISPONIBLES – ALQUILER TEMPORARIO EN BUENOS AIRES

LISTADO DEPARTAMENTOS DISPONIBLES – ALQUILER TEMPORARIO EN BUENOS AIRES

alquiler-temporario-Encuentra-tu-lugar-vive-tus-momentos-nuevos-aires-servicios-inmobiliarios

Tenemos para ti un Listado de apartamentos disponibles organizado por Ambientes y Precio, para facilitar tu búsqueda y que puedas reservar ese inmueble que se ajusta a tus necesidades.

Mayores informes: hola@nuevosaires21.com / info@nuevosaires21.com CEL. 1536637902  Wapp. +5491123867395

Términos y Condiciones de Alquiler Temporario con Nuevos Aires Servicios Inmobiliarios*Es necesario preguntar siempre el precio por estadías cortas (1 mes).*La mayoría de deptos se pueden visitar antes de desocuparse (coordinar con tiempo de anticipación)

 

Síguenos en Instagram – @nuevosaires21

DISPONIBLE YA

CodDescripcionAmbientesPrecio
383Holmberg 2770 Villa Urquiza115000Gastos no incluidos, Precio Amoblado y Equipado: $ 25.000 pesos TODO incluido
238Barrio Norte Esmeralda al 700117000
96San Nicolas Rodriguez Peña al 4001170001 de septiembre
327Caballito Ambrosetti, Juan B. al 20011800031 de Agosto disponible
382Piedras al 1400, San Telmo120000Expensas $3.700 + Servicios. Disponible 22 de Agosto.
381Virrey Loreto .2300 Belgrano123990
339Almagro Av Rivadavia al 3300125000
368Almagro Pringles 800129500
364Recoleta Marcelo Torcuato De Alvear al 15001usd750 + IVAMensual con limpieza 1 vez por semana: USD 750 + IVA Capacidad Max 3 (Cama Mat o 2 twin + Sofá Cama)
377San Cristobal – Gral Urquiza 1600218600
254Villa Del Parque Cuenca al 2400220000todo incluido
175Barrio Norte Talcahuano al 1000220000
203Recoleta Mansilla al 2600221500
281San Nicolás Av Corrientes al 1400223000
361Recoleta Paraguay al 3000223000
230Almagro Av. Rivadavia al 3600224000
373Recoleta Melo al 2700224500
359Palermo Agüero al 1200225000luz y gas a cargo del inquilino – disponible
358Colegiales Maure al 2800225000
268Palermo República De La India al 2800225000
103Recoleta Pacheco De Melo, Jose al 2100228500sept. 1
360Caballito Senillosa al 900230500Luz a cargo del inquilino – disponible
360Caballito Senillosa al 900230500luz a cargo del inquilino
371Palermo Nicaragua 5500239900
220Palermo Nicaragua al 6000232000
370Palermo Acuña De Figueroa al 900238000
1San Telmo Tacuari al 900329000sept. 1
325Colegiales Moldes al 900330900
152Palermo Humboldt al 2000333000
365Belgrano Amenabar al 1100335000
355Nuñez Vedia al 16003usd 1100
350Uruguay al 1000 (esquina Av Santa Fe), Recoleta.3usd 1250Duplex
379Manuela Pedraza 2600 Nuñez3usd 800
228Palermo Paraguay al 4700 435000(expensas y abl incluidos) + Servicios Disponible ya!
117Almagro Av Salguero al 800440000
LUXURY
380Fitz Roy 1900 Palermo2usd 1100
OFICINAS
256Oficina Privada – 5 puestos de trabajo17000Disponible
193Oficina Colaborativa3500Disponible
CodVentaambprecio
293Saavedra – Ruiz Huidobro al 3000 – en Pozo1usd54.000
321Bartolome Mitre 41001usd87.900
292Caballito – Av. Rivadavia 58001usd100.000
246Belgrano – Virrey Olaguer Y Feliú al 31001usd142.000
133Almagro – Valentin Gomez 31002usd85.000
320Bartolome Mitre 41002usd112.400
295Av. Segurola 22002 y 3usd105.000
296Flores – Lafuente 100 – 60 mts3usd145.000
263Centro / Microcentro – Uruguay 100 3usd150.000
298Belgrano – Av. Ricardo Balbin 2500 – 63 mts3usd190.000
225Almagro – Otamendi 1003usd230.000
291Caballito – RIVADAVIA, AV.Nro.4900 3usd290.000
297Belgrano – Cramer al 2400 – 90 mts 3usd320.000
301Colegiales – Conesa 10003usd340.000
145Boedo – Casa en venta Bocayuva, Quintino al 14004usd300.000
314Escobar – Casa de 4 ambientes 4usd300.000
287Belgrano – Ciudad De la Paz 4004usd360.000
265Edificio en Avellaneda – Av Mitre al 100usd360.000
img

NAdmin

    Publicaciones relacionadas:

    Mercado inmobiliario 2019: las claves pa…

    El sector inmobiliario atraviesa un ciclo en baja marcado por la devaluación y por la incertidumbre típica que generan los años de elecciones...

    Continuar leyendo

    Feria inmobiliaria Ubicarte de Buenos Ai…

    https://youtu.be/wpuNj6tY90I El próximo sábado 29 de Junio se realizará la Feria Inmobiliaria Ubicarte de Buenos Aires. El evento será en el...

    Continuar leyendo

    Declaran inconstitucional la Ley de Alqu…

    Si bien sigue vigente, si el Tribunal Superior de Justicia confirma el fallo de la Cámara, las inmobiliarias podrán volver a cobrarles...

    Continuar leyendo