Comparar listados

Contáctanos

Tu vínculo de confianza

Acepto Política de tratamiento de datos

Acepto Políticas de Privacidad

Mateo Rodríguez

Director y Corredor Inmobiliario
CUCICBA Mat. Nº 6215
E-mail:mateorodriguez@nuevosaires21.com

Rafael De Los Rios
CEO & Co – Fundador /
Gerente Comercial
Email: rafaeldelosrios@nuevosaires21.com
Maria Claudia Ruiz
Back Office
Email: claudia_ruiz@nuevosaires21.com
Jorge Scigliano
Asesor Inmobiliario
Email: jorge_scigliano@nuevosaires21.com
Sandra Garay
Asesor en Ventas
Email: Sandra_garay@nuevosaires21.com
Maria Fermina de Sousa
Asesor inmobiliario en Alquiler Temporario
Email: maria_fermina@nuevosaires21.com
Antonio Giuressi
Asesor Inmobiliario
Email: tony_giuressi@nuevosaires21.com
Laura Chaparro
Asesor Inmobiliario en Alquiler Temporario
Email: laura_chaparro@nuevosaires21.com
Lucas Aguirre
Asesor Inmobiliario en Alquiler Temporario
Email: lucas_aguirre@nuevosaires21.com